Zu anderen Kryptowährungen navigieren
ROIVRoivant Sciences Ltd.
Roivant Sciences Ltd.
ROIVHow can you trade Roivant Sciences Ltd.? Roivant Sciences Ltd. (ROIV) is publicly listed. On CoinUnited, eligible users can trade a ROIV stock CFD — price exposure that tracks the share price. It is a price CFD, not equity (no shareholder voting; dividends reflected as an adjustment) — with extended / 24-hour trading and leverage, from US$100. Die Zugangsbedingungen hängen von der Rechtsordnung und der Produktverfügbarkeit ab.
Key facts & how to trade
Handelbarkeitsvergleich
A CoinUnited stock CFD vs holding the underlying shares — how, when, and in what form you get exposure. The stock price is everywhere; this comparison is the differentiator.
| Bedingungen | CoinUnited (CFD) | Holding shares (exchange) |
|---|---|---|
| Product form | Stock CFD (price exposure) | Equity ownership |
| Trading hours | Extended / 24h (by product) | Exchange regular hours |
| Leverage | Available (by product terms) | None / margin account needed |
| Shareholder rights | None (no voting; dividends as adjustment) | Voting + dividends |
| Access | Eligible users, by region + product | Brokerage account required |
*Zugang und Mindesteinlage variieren je nach Rechtsordnung und Produktverfügbarkeit.
Kernfakten
Die am häufigsten zitierten Kernfakten dieses Unternehmens, jeweils mit Quelle – ein Schnellreferenz-Kasten für Leser und KI-Engines.
Primärquelle: Wikidata
| Gegründet | 2014 |
|---|---|
| Hauptsitz | Hamilton |
| Branche | pharmaceutical industry |
| Börsenstatus | Börsennotiert: ROIVExchange |
| Marktkapitalisierung | $25B (Stand 2026-08-30)CoinUnited reference x SEC shares |
| 52-Wochen-Spanne | $11.94 – $1,438.68CoinUnited daily kline |
| Nächste Zahlen | 2026-11-09Finnhub |
| Kursreaktion auf letzte Zahlen | +1.6% (1d), +4.6% (5d) — 2026-08-06CoinUnited daily kline |
| CoinUnited-Produkt | Aktien-CFD - ausschließlich Preisexponierung, keine Beteiligung (kein Stimmrecht; Dividenden werden als Anpassung abgebildet); Hebel verfügbar, erweiterte Handelszeiten / 24 Std.CoinUnited-Produktbedingungen |
Preis & Marktstruktur
Company & financials
Was Ist Roivant Sciences (ROIV)?
TL;DR
Roivant Sciences ist eine hochvolatilisierte, große Biotech-Plattform, die über 4,3 Milliarden Dollar in Bargeld und mehrere späte immunologische Vermögenswerte verfügt, wobei die Investitionsbegründung von der Umwandlung klinischer Meilensteine — brepocitinib, IMVT-1402 und FDA-klassifizierte Programme — in nachhaltigen kommerziellen Wert abhängt.
Roivant Sciences Ltd. ist ein auf Bermuda registriertes, an der NASDAQ gelistetes biopharmazeutisches Holdingunternehmen, das ein Netzwerk von krankheitsfokussierten Tochtergesellschaften aufbaut und finanziert — jede wird als "Vant" bezeichnet — anstatt die gesamte Arzneimittelentwicklung unter einem einzigen Unternehmensdach zu konsolidieren.
Diese Struktur ist das definierende Merkmal des Roivant-Investmentfalls: Die Muttergesellschaft fungiert als zentraler Kapitalverwalter und Plattform für gemeinsame Dienstleistungen, während jede Vant die Managementaufmerksamkeit und externe Finanzierung auf ein spezifisches therapeutisches Gebiet oder eine Technologie konzentriert.
Wie Roivants Gründer Vivek Ramaswamy es beschrieben hat, ist Roivant "ein dezentralisiertes biopharmazeutisches Unternehmen, das eine Familie von 'Vants' nutzt, um Arzneimittel in spezifischen therapeutischen Bereichen voranzubringen, wodurch Kapital und Talent dynamisch über sein Portfolio verteilt werden können."
Die Vant-Struktur: Kapitalallokation als Geschäftsmodell
Das Formular 10-K von Roivant (SEC-Dokument, 2026) formalisiert das Betriebsmodell als "Familie von Unternehmen", wobei Roivant kontrollierende oder signifikante Anteile an seinen Tochtergesellschaften behält und gleichzeitig eine zentrale Infrastruktur bereitstellt.
Die praktische Auswirkung für Händler ist, dass die Eigenkapitalexposition gegenüber ROIV indirekt ist: Sie besitzen das Holdingunternehmen, das wiederum Anteile an Entitäten besitzt, die einzelne Pipeline-Programme vorantreiben.
CEO Matt Gline formulierte die Monetarisierungslogik im Ergebniscall von Roivant für das Geschäftsjahr 2026: "Unsere Strategie ist es, Vants um hochgeschätzte Vermögenswerte zu inkubieren und zu skalieren, und dann diese Vermögenswerte selektiv durch Partnerschaften, IPOs oder strategische Transaktionen zu monetarisieren, während wir die Aufwärtsbeteiligung behalten."
Das bedeutet, dass der Eigenkapitalwert von ROIV nicht nur durch Arzneimittelgenehmigungen, sondern auch durch Transaktionen auf Vant-Ebene freigeschaltet werden kann — eine strukturelle Quelle der Option, die Roivant von einem konventionellen biopharmazeutischen Unternehmen mit einer einzelnen Pipeline unterscheidet.
Finanzprofil: Liquiditätsreich, umsatzschwach
Stand 31. März 2026 berichtete Roivant über konsolidierte Zahlungsmittel, Zahlungsmitteläquivalente und handelbare Wertpapiere in Höhe von 4,3 Milliarden USD, wobei das Management angab, dass diese Reserven ausreichen, um die Betriebskosten für mehrere Jahre zu decken, gemäß der Pressemitteilung von Roivant für das Geschäftsjahr 2026.
Das Unternehmen hat keine berichteten Schulden, was ihm eine der stärksten Bilanzen unter klinischen Plattformen vergleichbarer Größe verleiht. Diese Bilanzstärke steht im starken Kontrast zur Umsatzlinie: Der Quartalsumsatz für den Zeitraum bis zum 31.
März 2026 betrug 2,52 Millionen USD bei einer Marktkapitalisierung von ungefähr 23,58 Milliarden USD, gemäß den Berichten von StockTitan für das Geschäftsjahr 2026.
Diese Diskrepanz ist kein Mangel an der These — sie ist die These. Praktisch der gesamte Eigenkapitalwert spiegelt den barwertigen Nettowert von Pipeline-Vermögenswerten, erwarteten regulatorischen Ergebnissen und zukünftigen Monetarisierungsereignissen wider, anstatt aktueller kommerzieller Aktivitäten.
Der Nettoverlust der letzten 12 Monate belief sich auf 809,24 Millionen USD, laut der Analyse von Simply Wall St zu Roivants Ergebnissen Q3 des Geschäftsjahres 2026, was unterstreicht, dass das Unternehmen sich weiterhin im starken Investitionsmodus befindet.
Pipeline-Anker und regulatorische Meilensteine
Die Programme, die die kurzfristige Bewertung am direktesten vorantreiben, sind auf Immunologie konzentriert.
Brepocitinib, entwickelt durch Roivants Joint Venture Priovant, erhielt eine FDA-Prioritätsprüfung für einen Antrag auf Neuzulassung in der Dermatomyositis, mit einem angestrebten Aktionsdatum im dritten Quartal 2026 und einer potenziellen Markteinführung, die bis Ende September 2026 zu erwarten ist, falls genehmigt, gemäß der Pressemitteilung von Roivant im Mai 2026.
Brepocitinib hat auch die Breakthrough-Therapy-Designierung in kutaner Sarkoidose und befindet sich in der späten Entwicklung für nicht-infektiöse Uveitis und Lichen planopilaris. IMVT-1402, ein weiteres wichtiges Immunologie-Asset, hat positive Daten bei schwer zu behandelnder rheumatoider Arthritis generiert.
Ein drittes Asset in der späten Entwicklungsphase, Mosliciguat, zielt auf pulmonale Indikationen ab.
Zusammen repräsentieren diese Programme das klinische Ausführungsrisiko, das der Marktausblick für Aktien 2026 als ein definiertes Merkmal von hochvariablen Gesundheitsnamen in der aktuellen Umgebung identifiziert.
Der Moderna-Vergleich: Ein wegweisendes finanzielles Ereignis
Ein globaler Patentstreitvergleich in Höhe von 2,25 Milliarden USD mit Moderna — strukturiert als 950 Millionen USD zahlbar bis Juli 2026 sowie einer bedingten Komponente von 1,3 Milliarden USD — stellt ein wegweisendes nicht operatives Ereignis dar, das das finanzielle und rechtliche Risikoprofil von Roivant im Geschäftsjahr 2026 erheblich verändert hat.
Laut dem Bericht von StockTitan für das vierte Quartal 2026 verzeichnete Roivant einen Gewinn von 355,7 Millionen USD aus fortlaufenden Betrieben in diesem Quartal, eine Zahl, die stark von vergleichsbezogenen Gegenständen beeinflusst wurde.
Dieser Vergleich entfernt einen erheblichen rechtlichen Druck und verstärkt die bereits beträchtliche Liquiditätsposition, was die Bilanz zu einem zuverlässigeren Indikator für Händler macht, die die Fähigkeit des Unternehmens bewerten, wichtige regulatorische Entscheidungen ohne verwässernden Finanzierungsdruck zu erreichen.
Zuletzt aktualisiert: 2026-06-18
Wichtige Erkenntnisse
- Die Barposition von 4,3 Milliarden Dollar und die schuldenfreie Bilanz von Roivant bieten eine bedeutende Sicherheitsmarge für eine klinische Plattform, aber der quartalsweise Umsatz von 2,52 Millionen Dollar bedeutet, dass die Bewertung fast ausschließlich von der Pipeline-Optionalität anstelle der aktuellen Ertragskraft gesteuert wird.
- Die Patentregelung von 2,25 Milliarden Dollar mit Moderna — mit 950 Millionen Dollar, die bis Juli 2026 zahlbar sind — ist ein wegweisendes, nicht betriebliches Ereignis, das sowohl den finanziellen Spielraum als auch die Wahrnehmung des rechtlichen Risikoprofils von Roivant erheblich verändert hat.
- Die FDA-Prioritätsprüfung für brepocitinib bei Dermatomyositis und die Auszeichnung als bahnbrechende Therapie bei kutaner Sarkoidose stellen aufeinanderfolgende regulatorische Validierungen dar, die die Zeit bis zu den Katalysatoren für das immunologische Portfolio verkürzen.
- Die Shelf-Registrierung von etwa 981,62 Millionen Dollar im Mai 2026 (über ~34,8 Millionen potenzielle Aktien) bringt eine bedeutende Verwässerungsbelastung mit sich, die eine asymmetrische Risikodynamik schafft: Positive Pipeline-Nachrichten können teilweise durch Bedenken hinsichtlich der Aktienanzahl ausgeglichen werden.
- Der institutionelle Besitz von 64,76% signalisiert eine bedeutende Überzeugung des sogenannten 'Smart Money', konzentriert aber auch die ereignisgetriebene Volatilität — große Blockneuallokationen rund um klinische Ergebnisse oder regulatorische Entscheidungen können übermäßige intraday Preisbewegungen erzeugen.
Wichtige Finanzkennzahlen
Audited · SEC filingsReported figures from the company’s latest SEC filings — each linked to its source filing and period.
Quarterly revenue
~ Q4 is not filed as a standalone quarter — it is the annual 10-K figure minus the three filed quarters.
Figures are from the company’s audited SEC filings; each carries its filing source and period. Not investment advice.
ROIV vs. Wettbewerber: Positionierung der Biotech-Plattform
Roivant Sciences nimmt eine einzigartige strukturelle Nische im Biotech-Plattform-Landschaft ein – eine, die durch den direkten Vergleich mit Wettbewerbern leichter verständlich ist als isoliert.
Stand Juni 2026 befindet sich das Unternehmen an einem Wendepunkt, an dem seine Bewertung, Liquidität und Breite der Pipeline einen Vergleich mit etablierten, immunologisch fokussierten Biotechs einladen, während sein Geschäftsmodell strukturell von keinem einzelnen dieser Unternehmen abweicht.
Das 'Vant'-Modell vs. Fokussierte Plattformstrategien
Die Hub-and-Spoke-Architektur von Roivant ähnelt am ehesten einem Holding-Ansatz zur Arzneimittelentwicklung – sie aggregiert diversifiziertes Pipeline-Risiko unter einer Muttergesellschaft, verteilt die operative Autorität auf jedes Vant und behält die zentrale Kapitalallokation.
Dies unterscheidet sich erheblich vom dominierenden Alternativmodell in der Immunologie, am besten veranschaulicht durch Argenx.
Wie Argenx-CEO Tim Van Hauwermeiren am R&D-Tag 2025 des Unternehmens beschrieb: "Argenx hat effektiv eine Franchise-Biotech rund um die FcRn-Biologie aufgebaut, wobei efgartigimod sich über eine breite Palette von Autoimmun-Indikationen erstreckt und das Unternehmen als führendes Pure-Play in der Immunologie positioniert."
Roivant hingegen aggregiert Vermögenswerte über therapeutische Mechanismen hinweg – nicht durch Vertiefung des Verständnisses einer einzigen Biologie.
Laut Alessandro Sperduti, Senior Healthcare Analyst bei Evaluate, der im Bericht *"Autoimmune leaders look beyond first indications"* von Evaluate Vantage im Oktober 2025 schrieb: "Plattformunternehmen wie Roivant und Argenx nutzen unterschiedliche Spielbücher – Roivant über Geschäftsentwicklung und Vermögensaggregation, Argenx durch tiefe Konzentration auf einen einzelnen Immunmechanismus."
Für Trader ist diese Unterscheidung wichtig: Roivants Diversifikation verringert das Risiko einzelner Vermögenswerte, bedeutet jedoch auch, dass kein einzelner Katalysator die These vollständig entlastet.
Finanzielle Skala: Wo Roivant in der Peer-Gruppe sitzt
Der finanzielle Vergleich mit Argenx veranschaulicht Roivants Bewertungsdynamik klar. Laut dem Aktien-Snapshot von Bloomberg im Mai 2026 hatte Argenx eine Marktkapitalisierung von etwa 25,7 Milliarden USD, was es zu einem groben Maßstab macht, der mit Roivants etwa 23,58 Milliarden USD Marktkapitalisierung vergleichbar ist (laut StockTitan-Bericht 2026).
Die Einnahmeprofile sind jedoch stark unterschiedlich.
Laut den Finanzberichten von Argenx für das Gesamtjahr 2025 (veröffentlicht im Februar 2026) erzielte Argenx 1,92 Milliarden USD an Einnahmen im Jahr 2025 aus seiner Vyvgart-Franchise – einem kommerziell ausgereiften, multindaktionalen Immunologie-Produkt.
Roivant hingegen berichtete von 365 Millionen USD an Gesamteinnahmen für das Geschäftsjahr 2025, hauptsächlich aus VTAMA und Meilensteinzahlungen, laut Roivants Ergebnis-Pressemitteilung für das Geschäftsjahr 2025.
Dieser Einnahmenunterschied von etwa fünf zu eins bei nahezu gleichen Marktkapitalisierungen bedeutet, dass Roivants Bewertungsprämie überwiegend pipelineabhängig ist. Der folgende Vergleich veranschaulicht den Skalierungsunterschied:
| Kennzahl | Roivant Sciences (ROIV) | Argenx (ARGX) |
|---|---|---|
| Marktkapitalisierung (Mai–Juni 2026) | ~$23,58Mrd | ~$25,7Mrd |
| FY2025 Einnahmen | $365M | $1,92Mrd |
| Bargeld / Marktgängige Wertpapiere | $4,3Mrd (Mrz 2026) / $6,0Mrd (FY2025) | In Quellen nicht angegeben |
| Programme in der späten Phase der Pipeline | 5 Phase 3 / Registrierungsphase | 7 Phase 3 / registrierte Indikationen |
| Kernplattform-Mechanismus | Multi-Asset BD-Aggregation | FcRn-Biologie (efgartigimod) |
Quellen: Roivant FY2025 Ergebnis-Pressemitteilung (2025-05); StockTitan (2026); Argenx Finanzbericht für das Gesamtjahr 2025 (2026-02); Argenx R&D-Tag 2025 Präsentation (2025-11).
Argenx hat auch einen Vorteil in der Tiefe der späten Phase, mit sieben registrierten Indikationen für efgartigimod, die am R&D-Tag 2025 gemeldet wurden, im Vergleich zu Roivants fünf Phase-3- oder Registrierungsprogrammen über seine Vants.
Von entscheidender Bedeutung kündigte Argenx im September 2025 den Fortschritt von efgartigimod in Phase-3-Studien bei idiopathischen entzündlichen Myopathien, einschließlich Dermatomyositis, an – dies stellt eine direkte wettbewerbliche Überlappung mit Programmen im Immunologie-Portfolio von Roivant dar.
Sell-Side-Stimmung und institutionelles Eigentum
Stand 14. Juni 2026 zeigt die MarketBeat-Datenanalyse einen Analystenkonsens von Moderate Buy mit einem Konsenspreisziel von 33,59 USD – konstruktiv, aber gemessen, typisch für Plattformen, bei denen die Glaubwürdigkeit der Pipeline etabliert ist, die kommerziellen Nachweise jedoch begrenzt bleiben.
Diese Positionierung unterscheidet ROIV von spekulativen Einzel-Asset-Namen, lässt jedoch einen erheblichen Aufwärtsspielraum abhängig von der Ausführung.
Das institutionelle Eigentum von 64,76% (MarketBeat, 14. Juni 2026) ist hoch für eine Plattform in der klinischen Phase und deutet darauf hin, dass Roivant langfriste Biotech-Investoren über den Hedgefonds-Komplex hinaus angezogen hat.
Der Baron Health Care Fund hob beispielsweise Roivant als wichtige Wachstumsanlage in seinem Aktionärsschreiben Q1 2026 hervor, wobei Portfoliomanager Neal Kaufman anmerkte, dass das "Hub-and-Spoke-'Vant'-Modell ihm ein plattformähnliches Profil verleiht, das vergleichbarer zu großen Biotechs als zu einer Einzel-Asset-Geschichte ist, mit einem erheblichen finanziellen Polster und mehreren Chancen
in der Immunologie und Dermatologie."
Eine hohe institutionelle Konzentration ist strukturell positiv – sie verringert den Druck auf Zwangsverkäufe – bedeutet aber auch, dass ein bedeutender Katalysatorausfall erhebliche institutionelle Neuallokationen auslösen könnte, anstatt nur von der Volatilität des Einzelhandels getrieben zu werden.
Für Trader, die ROIV im Verhältnis zur Biotech-Sektorlandschaft 2026 bewerten, ist die zentrale Positionierungsfrage einfach: Argenx bietet eine tiefere kommerzielle Validierung eines einzelnen Mechanismus bei vergleichbarem Maßstab; Roivant bietet eine größere Diversifikation des mechanismenspezifischen Risikos mit einer größeren Bargeldreserve, jedoch
zu einem früheren Stadium des kommerziellen Nachweises.
Die angemessene Bewertungsprämie für jedes Modell bleibt die zentrale Debatte, die die relative Performance von ROIV antreibt.
Warum ROIV Handeln? Investitionsthese & Schlüssel-Katalysatoren
Roivant Sciences ist eine der seltenen Plattformen in der klinischen Phase, bei denen mehrere diskrete, zeitlich begrenzte Katalysatoren gleichzeitig überlappen — was sie zu einer aktiven Handelsgeschichte macht, ebenso wie zu einem langfristigen Biotech-Hold.
Stand Juni 2026 dreht sich die Investmentdebatte um drei gleichzeitig stattfindende regulatorische und klinische Wendepunkte, eine strukturell starke Bilanz und eine bedeutende kurzfristige Verwässerungsgefahr, die zusammen sowohl asymmetrische Chancen als auch klar definierte Risiken schaffen.
Die Bullen-Haltung: Katalysatordichte und Bilanzkraft
Das überzeugendste Argument für eine aktive Long-Position in ROIV ist die ungewöhnliche Konzentration kurzfristiger binärer Ereignisse. Brepocitinib hat eine FDA-Prioritätsbewertung für Dermatomyositis erhalten — eine definierte regulatorische Zeitleiste, gegen die die Märkte handeln können.
IMVT-1402 bei schwer zu behandelnder rheumatoider Arthritis hat bereits messbare positive Marktreaktionen aus Datenlesungen heraus generiert, was zeigt, dass der Markt bereit ist, bei klinischen Neuigkeiten neu zu bewerten.
Eine Auszeichnung als Durchbruchstherapie bei kutaner Sarkoidose fügt einen dritten Wendepunkt hinzu, der wirklich selten ist: Nur wenige Unternehmen jeder Größe halten gleichzeitig eine Prioritätsbewertung, aktive späte Datenlesungen und eine Durchbruchsauszeichnung über verschiedene Indikationen hinweg.
Diese Katalysatoren werden durch eine ungewöhnlich starke finanzielle Grundlage für eine klinische Plattform untermauert. Laut Roivants Q4 FY26 Ergebnisgesprächsprotokoll über Investing.com hielt das Unternehmen 4,3 Milliarden USD in Bargeld und marktfähigen Wertpapieren ohne Schulden zum letzten Berichtzeitraum.
Eine weitere 950 Millionen USD Vorauszahlung von Moderna — eine IP-Vereinbarung — ist für den Erhalt im Juli 2026 laut derselben Quelle geplant, was die kombinierte Liquiditätsbasis deutlich über 5 Milliarden USD anheben würde.
Diese Kapitaladäquanz reduziert die Wahrscheinlichkeit von finanziellen Engpässen erheblich und gibt Roivant die vollständige Flexibilität zur Finanzierung von entscheidenden klinischen Studien bis zum Abschluss und zur Unterstützung von Markteinführungen, ohne auf den Zugang zu Kapitalmärkten angewiesen zu sein.
Die Gewinnstruktur selbst schafft akute, ereignisgetriebene Handelsmöglichkeiten. Im zuletzt berichteten Quartal verzeichnete ROIV eine EPS-Überraschung von 196,55 % im Vergleich zum Konsens, laut Investing.coms Ergebnisprotokoll.
Wie die 10-K-Zusammenfassung des Finance Newsletters bemerkte: "Ein klinischer Durchbruch überwog fiskalische Schmerzen für Roivant Sciences, da die Moderna-Vereinbarung zu einem EPS-Überschuss von 0,28 USD führte und die Bargeldposition auf 4,3 Milliarden USD für die Pipeline-Finanzierung hob."
Wenn die Abrechnung der Einigung oder die Erträge aus Investitionen auf einem Bargeldstapel von 4,3 Milliarden USD die EPS-Zahl dominieren, können Headlines in dieser Größenordnung unabhängig von Umsatztrends entstehen — was scharfe intraday Bewegungen erzeugt, um die aktive Händler auf einer Plattform wie CoinUniteds Hebel-Produkt für Aktien zu positionieren, die sich auf
Ertragsdaten stützt.
Die Bären-Haltung: Umsatzrückgang, hohe Bewertung, Verwässerungsgefahr
Das gleiche Quartal, das den EPS-Überschuss produzierte, lieferte einen Umsatzrückgang von -32,98 % im Vergleich zum Konsens, laut Investing.com. Der Quartalsumsatz wurde mit lediglich 2,52 Millionen USD bei einer Marktkapitalisierung von ungefähr 23,58 Milliarden USD gemeldet, gemäß den fiskalischen Zahlen von StockTitan für 2026.
Das kommerzielle Geschäft ist noch nicht eigenständig; der Eigenkapitalwert ist völlig eine Funktion von wahrscheinlichkeitsgestützten Pipeline-Ergebnissen, und jeder wesentliche klinische Rückschlag würde diese Wahrscheinlichkeit sofort komprimieren.
Die Bewertung ist auf einer zukünftigen Basis überdehnt.
Wie die Eigenkapitalforschung von Simply Wall St im November 2025 beobachtete, "sitz diese These gegen aktuelle Verluste, wo Analysten heute Gewinne von 292,3 Millionen USD bis etwa 2028 erwarten und ein impliziertes KGV von 88,3 auf diesen Gewinnen haben, was unterstreicht, wie viel zukünftige Pipeline-Ausführungen bereits eingepreist sind."
Ein auf das Jahr 2028 impliziertes KGV von 88,3 für ein Unternehmen, das einen Nettogewinnverlust von 299,8 Millionen USD für das Gesamtjahr generiert — was sich im Vergleich zum Vorjahr um 23 % ausweitete, laut der 10-K-Zusammenfassung des Finance Newsletters — lässt praktisch keinen Spielraum für klinische, regulatorische oder kommerzielle Enttäuschungen.
Die nächstgelegene strukturelle Gefahr ist die 981,62 Millionen USD Shelf-Registierung, die im Mai 2026 eingereicht wurde und etwa 34,8 Millionen Aktien abdeckt, laut Simply Wall St.
Gegen das Analystenkonsenspreisziel von 33,59 USD pro Aktie (laut MarketBeat, 14. Juni 2026) würde jede Eigenkapitalemission auf diesem Niveau oder darunter verwässernd im Verhältnis zum Konsenswert sein, was die kurzfristigen Aufwärtsbewegungen begrenzen würde, es sei denn, die Katalysatoren übertreffen die Erwartungen erheblich.
Makroempfindlichkeit und Risikorahmen
Roivants innerer Wert wird von klinischen Daten und nicht von Verbraucherausgaben oder Zyklen der Versicherungsrückerstattung getrieben, was ihn strukturell weniger anfällig für zyklische makroökonomische Veränderungen macht als ein Unternehmen in der kommerziellen Phase. Dennoch ist das Unternehmen nicht makro-immun.
Steigende risikofreie Zinsen erhöhen direkt den Abzinsungssatz, der auf langfristige Biotech-Cashflows angewendet wird, und komprimieren den Barwert von Pipeline-Vermögenswerten, die im Jahr 2027–2029 Gewinne generieren sollen.
Änderungen der Federal Reserve-Politik stellen daher einen sekundären, aber wesentlichen Risikofaktor dar, insbesondere angesichts der Empfindlichkeit der Aktie gegenüber dem Marktüberblick 2026 für Wachstums- und spekulative Vermögenswerte.
| Faktor | Bullen-Szenario | Bären-Szenario |
|---|---|---|
| Brepocitinib FDA-Prioritätsbewertung | Genehmigung treibt Markteinführung + Neubewertung | Ablehnung setzt Wahrscheinlichkeit für das gesamte Immunologie-Segment zurück |
| IMVT-1402 RA-Daten | Phase-3-Bestätigung löst Immunovant-Neubewertung aus, hebt ROIV | Studienausfall entfernt wichtigen Pipeline-Werttreiber |
| 950 Millionen USD Moderna-Zahlung (Juli 2026) | Schließt wie geplant, beseitigt Liquiditätsbedenken | Verzögert oder umstritten, beschädigt Bargeldthese |
| Shelf-Registierung (981,62 Millionen USD) | Läuft ohne Emission ab; Überhang löst sich | Eigenkapital wird mit Rabatt ausgegeben; Verwässerung realisiert |
| Fed-Zinsweg | Zinssenkungen erweitern DCF-Multiplikatoren auf Pipeline | Zinserhöhungen komprimieren langfristige Biotech-Bewertungen |
Für aktive Händler ist der Veranstaltungskalender von ROIV dicht genug, um eine taktische Positionierung um jeden Katalysator unabhängig zu rechtfertigen — eine Struktur, die besser für gehebeltes kurzfristiges Trading geeignet ist als für passive Ansammlung.
Valuation & peers
Peer Valuation Comparison
How this stock trades versus comparable listed companies on trailing valuation multiples.
| Company | Market cap | P/E | P/S |
|---|---|---|---|
| Roivant Sciences Ltd. · ROIV | $25.1B | — | 3329.1x |
| Moderna, Inc. · MRNA | $54.8B | — | 24.6x |
| Revolution Medicines, Inc. · RVMD | $44.2B | — | — |
| Royalty Pharma plc · RPRX | $27.0B | 25.2x | 10.6x |
| Exact Sciences Corporation · EXAS | $20.0B | — | 6.2x |
| Ascendis Pharma A/S · ASND | $15.4B | 17.7x | 12.6x |
Third-party ratios (FMP), trailing twelve months. Multiples vary by data window; a negative or absent P/E means the company is loss-making. Not investment advice.
Analyst Price Targets
BuyWall Street sell-side analysts’ consensus 12-month price target and rating for this stock.
Targets by firm
Latest target from each of the 5 firms whose call was reported in the past 180 days. Each row links to the report.
| Firm | Target | vs current |
|---|---|---|
| H.C. Wainwright2026-08-07 · TheFly | $41.00 | +18.0% |
| Guggenheim2026-05-26 · TheFly | $36.00 | +3.6% |
| Cowen & Co.2026-05-21 · TheFly | $41.00 | +18.0% |
| Leerink Partners2026-05-21 · StreetInsider | $42.00 | +20.8% |
| Piper Sandler2026-04-16 · TheFly | $40.00 | +15.1% |
Source: aggregated sell-side analyst consensus · as of 2026-08-30. These are third-party analyst opinions — not CoinUnited’s view, not a price prediction, and not investment advice.
Scenario calculator
Pick a third-party reference level and see what it implies at leverage. Reference levels only - not a CoinUnited forecast.
Simplified: excludes fees, funding and slippage. Reference levels are third-party marks (CoinUnited daily kline; aggregated sell-side analyst targets), not forecasts. Leverage magnifies losses as much as gains - at high leverage a small adverse move liquidates the position. Not investment advice.
Catalysts & news
Katalysator-Zeitachse
Dated third-party developments that move the stock — newest first, each classified bullish or bearish and linked to its source.
- 2026-08-06Roivant CEO expects FDA approval for skin disease drug▲ BullischRoivant Expects FDA to Approve First Major Drug Roivant Chief Executive Officer Matt Gline expects the FDA to approve the launch of a drug used to fight a debilitating skin disease.
- 2026-05-01Roivant drug shows efficacy in uveitis study▲ BullischRoivant Sciences' experimental drug to treat non-infectious uveitis helped reduce symptoms of the inflammatory eye disease in a mid-stage study, sending the biotech firm's shares up nearly 8% on Tuesday.
- 2025-09-17Roivant shares surge 13% after announcement▲ BullischFollowing this news, Roivant's stock experienced an increase of approximately 13% during morning trading.
- 2023-10-23Roche acquires bowel disease treatment from Roivant▲ BullischRoche Holding has reached an agreement to acquire the developer of a treatment for bowel diseases from Roivant Sciences, a company founded Republican presidential Vivekasw, alongside Pfizer, in a transaction valued at over $7 billion.
Maschinenlesbare Tabelle – dieselben Entwicklungen, mit Quellen
Recent third-party developments classified bullish / bearish for the stock; verbatim, sourced.
| Datum | Entwicklung | Richtung | Quelle |
|---|---|---|---|
| 2026-08-06 | Roivant Expects FDA to Approve First Major Drug Roivant Chief Executive Officer Matt Gline expects the FDA to approve the launch of a drug used to fight a debilitating skin disease. | ▲ Bullisch | Bloomberg |
| 2026-05-01 | Roivant Sciences' experimental drug to treat non-infectious uveitis helped reduce symptoms of the inflammatory eye disease in a mid-stage study, sending the biotech firm's shares up nearly 8% on Tuesday. | ▲ Bullisch | Reuters |
| 2025-09-17 | Following this news, Roivant's stock experienced an increase of approximately 13% during morning trading. | ▲ Bullisch | Reuters |
| 2023-10-23 | Roche Holding has reached an agreement to acquire the developer of a treatment for bowel diseases from Roivant Sciences, a company founded Republican presidential Vivekasw, alongside Pfizer, in a transaction valued at over $7 billion. | ▲ Bullisch | The Wall Street Journal |
Wichtige Erkenntnisse
- •Die Barposition von 4,3 Milliarden Dollar und die schuldenfreie Bilanz von Roivant bieten eine bedeutende Sicherheitsmarge für eine klinische Plattform, aber der quartalsweise Umsatz von 2,52 Millionen Dollar bedeutet, dass die Bewertung fast ausschließlich von der Pipeline-Optionalität anstelle der aktuellen Ertragskraft gesteuert wird.
- •Die Patentregelung von 2,25 Milliarden Dollar mit Moderna — mit 950 Millionen Dollar, die bis Juli 2026 zahlbar sind — ist ein wegweisendes, nicht betriebliches Ereignis, das sowohl den finanziellen Spielraum als auch die Wahrnehmung des rechtlichen Risikoprofils von Roivant erheblich verändert hat.
- •Die FDA-Prioritätsprüfung für brepocitinib bei Dermatomyositis und die Auszeichnung als bahnbrechende Therapie bei kutaner Sarkoidose stellen aufeinanderfolgende regulatorische Validierungen dar, die die Zeit bis zu den Katalysatoren für das immunologische Portfolio verkürzen.
- •Die Shelf-Registrierung von etwa 981,62 Millionen Dollar im Mai 2026 (über ~34,8 Millionen potenzielle Aktien) bringt eine bedeutende Verwässerungsbelastung mit sich, die eine asymmetrische Risikodynamik schafft: Positive Pipeline-Nachrichten können teilweise durch Bedenken hinsichtlich der Aktienanzahl ausgeglichen werden.
- •Der institutionelle Besitz von 64,76% signalisiert eine bedeutende Überzeugung des sogenannten 'Smart Money', konzentriert aber auch die ereignisgetriebene Volatilität — große Blockneuallokationen rund um klinische Ergebnisse oder regulatorische Entscheidungen können übermäßige intraday Preisbewegungen erzeugen.
Ownership
Top Institutional Holders
SEC 13FThe largest institutional shareholders, from SEC Form 13F filings — who holds the stock and how much.
| Institution | Shares | Value | % of shares |
|---|---|---|---|
| FMR LLC | 78.0M | $2.2B | 10.80% |
| Morgan Stanley | 51.8M | $1.4B | 7.18% |
| BlackRock, Inc. | 44.3M | $1.2B | 6.13% |
| QVT Financial LP | 25.2M | $697.0M | 3.48% |
| UBS Group AG | 22.6M | $626.6M | 3.13% |
| Vanguard Capital Management LLC | 20.7M | $572.9M | 2.86% |
| Vanguard Portfolio Management LLC | 19.8M | $549.5M | 2.75% |
| State Street Corp. | 16.2M | $448.4M | 2.24% |
| Adage Capital Partners GP, L.L.C. | 12.8M | $354.4M | 1.77% |
| Goldman Sachs Group Inc. | 11.1M | $307.8M | 1.54% |
Source: SEC Form 13F filings · 437 institutional holders · as of 31-MAR-2026. 13F data is quarterly and lagged (filed ~45 days after quarter-end) and covers US institutional managers (>$100M AUM) only — not insiders, retail, or foreign holders. Not investment advice.
How to trade it
Status des Handelsregimes
So funktioniert der ROIV-CFD
Vor dem Handel: verstehe genau, was du bekommst, was nicht und wo die Risiken liegen.
Preisexposure auf den Referenzpreis von ROIV (synthetischer Differenzkontrakt), folgt dem CoinUnited-Referenzpreis auf und ab.
It is not equity: no shares, no voting rights; dividends are reflected as an adjustment, not paid to you.
The CoinUnited reference tracks the share price but can differ from the exchange price; extended-hours liquidity is thinner.
Trading conditions on CoinUnited
Fee schedule as of 2026-08-19| Product type | CFD | Synthetic price exposure. You do not hold the underlying asset. |
|---|---|---|
| Trading fee | 0.070% | Per side, at the standard tier. Falls with 30-day volume and reaches 0.000% at VIP 9. |
| Trading hours | Market session | Follows the market session and is closed at weekends and on market holidays. |
| Maximum leverage | 1000x | Availability and the maximum depend on product, jurisdiction and account eligibility. Leverage amplifies losses and positions can be liquidated. |
| Direction | Long or short | Take a position in either direction. A short position profits when the price falls and loses when it rises. |
| Funding | Crypto deposit | Fund and withdraw in crypto. No bank transfer or card is required. |
Trading ROIV CFDs auf CoinUnited.io
Das Trading von Roivant Sciences (ROIV) CFDs auf CoinUnited.io bietet gehebelten Spekulanten kontinuierlichen Zugang zu einem der catalyst-dichtesten Biotechnologieunternehmen an der NASDAQ — eine Aktie, die bis Juni 2026 laut Daten von Stock Analysis eine 52-Wochen-Kursbewegung von über 180 % erzielt hat, wobei einzelne Sitzungen in der Lage sind, sich um 10–30 % aufgrund einer einzigen
Schlagzeile zu bewegen.
Zu verstehen, wie Positionen rund um ROIVs spezifische Risikoevents strukturiert werden, ist der Unterschied zwischen dem Ergreifen dieser Volatilität und dem Zerstörtwerden durch sie.
Hebel und Positionsgröße für ein gap-anfälliges Biotech
CoinUnited.io bietet bis zu 1000x Hebel auf ROIV CFDs. Diese Kraft ist tatsächlich nützlich, um binäre Kursbewegungen zu erfassen — aber Roivant ist strukturell eine der gap-anfälligsten Aktien im Large-Cap-Biotech.
Regulatorische Entscheidungen der FDA zu Programmen wie Brepocitinib, die Ergebnisse klinischer Studien für IMVT-1402 und rechtliche Ankündigungen wie die Einigung mit Moderna können ROIV vor Eröffnung der NASDAQ-Sitzung um 9:30 Uhr ET um 10–30 % neu bewerten.
Bei hohem Hebel kann ein nachteiliger Gap von 10 % eine Position mehrfach auslöschen, bevor eine Stop-Loss-Order ausgeführt wird — Stop-Orders garantieren keine Ausführungen zu den beabsichtigten Preisen während Gap-Events.
Die praktische Regel für ROIV: Größe den Hebel nach deinem erwarteten Gap-Mass, nicht deiner intraday Volatilitätstoleranz. Ein hypothetischer Rahmen:
| Szenario | Angenommene Gap-Risiken | Max. Hebel zur Begrenzung des Verlusts auf 50% der Margin |
|---|---|---|
| Normale Handelssitzung | 2–3% | ~150–200x |
| Pre-Catalyst (FDA-Fenster) | 10–15% | ~30–40x |
| Harte binäre Ergebnisauswertung ausstehend | 20–30% | ~15–20x |
Dies sind illustrative Berechnungen, keine Finanzberatung. Der Punkt ist, dass der Hebel in den Tagen rund um bekannte binäre Ereignisse verringert werden muss, nicht erhöht.
Einer der konkretesten strukturellen Vorteile, die CoinUnited ROIV-Händlern bietet, ist der kontinuierliche Zugang zu den Handelszeiten nach Börsenschluss. Roivants Quartalszahlen werden nach dem NASDAQ-Schluss um 16:00 Uhr ET veröffentlicht, zu diesem Zeitpunkt ist der traditionelle Aktienmarkt für die meisten Retail-Teilnehmer nicht zugänglich.
Das ist in der Praxis wichtig: Laut der Earnings-Berichterstattung von Investing.com im Juni 2026 meldete Roivant eine quartalsweise EPS-Überraschung von 196,55% für den Zeitraum, und die Aktie bewegte sich auf einen Pre-Market-Kurs von $29,92 vor Eröffnung der nächsten regulären Sitzung.
Händler auf traditionellen Plattformen hatten keine Möglichkeit, auf diese Informationen zu reagieren, bis die NASDAQ Stunden später wieder öffnete.
CoinUnited-Nutzer hätten innerhalb von Minuten nach der Bekanntgabe der Earnings eine Position eingehen oder verlassen können — die gesamte Pre-Market-Bewegung war zugänglich.
Händler aus Asien und Nicht-US-Zeitzonen
Wichtige ROIV-Katalysatoren — FDA-Ankündigungen, Datenpräsentationen auf medizinischen Konferenzen in Europa und Pressemitteilungen nach Börsenschluss — treten häufig während der Zeiten auf, in denen die NASDAQ geschlossen ist.
Ohne kontinuierlichen CFD-Zugang würde ein Händler in der Sitzung Asien den gesamten nächtlichen Gap absorbieren, ohne die Möglichkeit, die Position in Echtzeit zu managen.
Auf CoinUnited.io wird ROIV während der Tokyo-Zeiten, London-Zeiten und jeder Stunde dazwischen gehandelt, in Übereinstimmung mit dem, wie der 2026 Aktienmarkt-Ausblick die wachsende Nachfrage nach rund um die Uhr Aktienexposure unter Nicht-US-Retail-Teilnehmern beschreibt.
Handel mit dem Shelf-Registrierungsüberhang
Bis Mai 2026 reichte Roivant eine Shelf-Registrierung für ca. $981,62 Millionen ein, die bis zu 34.796.916 potenziellen Stammaktien abdeckt, laut Analyse von Simply Wall St. Dieser Überhang ist eine variable Handelsgröße.
Wenn Roivant ein Folgeangebot an Stammaktien preist, erzeugt das unmittelbare Verdünnungssignal historisch ein kurzes Zeitfenster, mit hoher Überzeugung für eine Short-CFD-Möglichkeit, während der Markt die angekündigte Erhöhung der Aktienanzahl neu bewertet.
Der Handel erfordert eine schnelle Ausführung — CoinUniteds latenzfreies Onboarding und sofortige Positionsöffnung sind hier relevant — und ein strenges Risikomanagement, da die Stabilisierungstätigkeiten der Emittenten die anfängliche Abwärtsbewegung innerhalb von Stunden scharf umkehren können.
Null-Gebühren-Struktur für Multi-Katalysator-Handel
Roivants Pipeline-Struktur bedeutet, dass mehrere binäre Ergebnisauswertungen innerhalb eines beliebigen 12-Monats-Fensters erwartet werden. Bei einem traditionellen Broker führt das Ein- und Aussteigen aus ROIV-Positionen rund um Brepocitinib-Updates, IMVT-1402-Datenveröffentlichungen und quartalsweise Earnings-Prints zu erheblichen Kommissionenkosten über die gesamte Handelsfrequenz.
CoinUnited.io erhebt keine Handelsgebühren auf alle CFDs.
Für einen aktiven ROIV-Händler, der pro Quartal fünf bis zehn Katalysator-Trades ausführt, verringert die Eliminierung der Gebühren die Gewinnschwelle bei jedem Trade und bewahrt Kapital, das sonst Kosten für Transaktionen abgegeben würde — ein struktureller Vorteil, der proportional mit der Handelsfrequenz wächst.
Bereit, ROIV zu handeln?
Bis zu 1000x Hebel
Understand the risks
Handelsrisiken
Ehrlich und offen aufgeführte Risiken – ein Zeichen des Respekts gegenüber Tradern und zugleich eine YMYL-Compliance-Anforderung.
Bei hohem Hebel kann schon eine kleine Gegenbewegung eine Zwangsliquidation auslösen und die gesamte Margin vernichten.
A high P/E stock is very sensitive to interest-rate and narrative shifts; swings can be large.
After-hours and weekend gaps; extended-hours liquidity is thinner than the regular session.
The CFD reference price can diverge from the exchange execution price.
Price swings widen around earnings dates and other scheduled disclosures.
Recalls, policy changes, or company-specific events can cause sharp moves.
Reference
Häufig gestellte Fragen
Roivant Sciences ist ein Biotech-Plattformunternehmen, das Arzneimittelvermögen über ein Netzwerk von spezialisierten Tochtergesellschaften, den sogenannten 'Vants', erwirbt, entwickelt und kommerzialisiert — jede konzentriert sich auf einen bestimmten therapeutischen Bereich oder Vermögenscluster. Anstatt alle Programme unter einem Dach zu betreiben, inkubiert Roivant jedes Vant als eine semi-unabhängige Einheit, oft mit eigenem Management-Team, Finanzierung und Entwicklungszeitplan. Diese Struktur ermöglicht es Roivant, spezialisiertes Talent zu gewinnen, Tochtergesellschafts-finanzierung zu beschaffen und einzelne Vants durch Partnerschaften oder Spin-offs zu monetarisieren, ohne die breitere Plattform zu stören. Das Modell hat in der Vergangenheit hochkarätige Ergebnisse produziert, darunter das Spin-off von Myovant Sciences und Immunovant, die beide in die kommerziellen oder späten Entwicklungsphasen vorrückten. Heute konzentriert sich der Investitionsfall des Mutterunternehmens auf die Immunologie-Pipeline — insbesondere brepocitinib und IMVT-1402 — die innerhalb dedizierter Vants angesiedelt ist. Mit 4,3 Milliarden Dollar in Bar- und marktfähigen Wertpapieren auf der Bilanz zum Finanzjahr 2026 hat Roivant erhebliche Mittel, um mehrere parallele Programme ohne unmittelbaren Finanzierungsdruck zu finanzieren, was dem Vant-Modell Spielraum gibt, um Vermögenswerte auf mehreren Fronten gleichzeitig zu generieren.
Glossar
Zentrale Begriffe zu börsennotierten Aktien und CFDs, je eine Zeile, damit die Seite für Leser und KI-Antwortmaschinen eindeutig ist.
| Aktien-CFD | Ein Differenzkontrakt auf einen Aktienkurs: ausschließlich Preisexponierung, kein Eigentum an den zugrunde liegenden Aktien. |
|---|---|
| Erweiterte Handelszeiten | Handel vor Börsenbeginn und nach Börsenschluss, außerhalb der regulären Handelssitzung. |
| Basisrisiko | Das Risiko, dass sich der CFD-Referenzkurs und der Ausführungskurs an der Börse nicht im Gleichschritt bewegen. |
| KGV | Kurs-Gewinn-Verhältnis = Aktienkurs / Gewinn je Aktie; eine gängige Bewertungskennzahl. |
| Bruttomarge | Bruttogewinn / Umsatz; zeigt die Profitabilität auf Produktebene. |
| Gewinn je Aktie | Gewinn je Aktie = Nettogewinn / verwässerte ausstehende Aktien. |
Symbol
ROIV
Märkte
Aktien
CU-Produktcode
ROIV
Quellenübersicht
Every figure on this page traces to a primary or named third-party source. "As of" dates the source; "last checked" dates our most recent read of it.
Every figure here is also published as machine-readable data, and re-checked on a schedule so a stale one shows up as stale. View the raw data
| Field | Value | Source | As of | Last checked | |
|---|---|---|---|---|---|
| Reference price | live | CoinUnited stock CFD reference (live) | — | — | — |
| Market cap | $25B | CoinUnited reference x SEC shares | 2026-08-30 | 2026-08-30 | — |
| 52-week range | $11.94 – $1,438.68 | CoinUnited daily kline | — | 2026-08-30 | — |
| Next earnings | 2026-11-09 | Finnhub | — | 2026-08-30 | — |
| Quarterly revenue | $1M | SEC 10-Q | Q1 2026 | 2026-08-30 | View |
| Net income | $-190M | SEC 10-Q | Q1 2026 | 2026-08-30 | View |
| Gross margin | 80.3% | FMP | Q1 2026 | 2026-08-30 | View |
| Diluted EPS | $-0.26 | SEC 10-Q | Q1 2026 | 2026-08-30 | View |
| Institutional ownership | 10 top holders | SEC Form 13F | 31-MAR-2026 | 2026-08-30 | View |
| Analyst price targets | $40.00 consensus | Aggregated sell-side analyst consensus | 2026-08-30 | 2026-08-30 | — |
| Peer valuations | 6 peers | Third-party ratios (FMP), trailing twelve months | 2026-08-30 | 2026-08-30 | — |
| Founded | 2014 | Wikidata | — | 2026-08-30 | — |
| Headquarters | Hamilton | Wikidata | — | 2026-08-30 | — |
| Industry | pharmaceutical industry | Wikidata | — | 2026-08-30 | — |
| CoinUnited product | Stock CFD — price exposure, not equity (no voting; dividends reflected as adjustment); leverage available, extended/24h | CoinUnited product terms | — | 2026-08-30 | — |
Haftungsausschlüsse & Verweise
Wichtiger Haftungsausschluss zum Risiko
A CoinUnited stock CFD gives price exposure to Roivant Sciences Ltd. only, not equity ownership: no shareholder voting rights, no dividends, and no settlement in the underlying share.
Leverage magnifies losses as well as gains, and a position can be liquidated long before the underlying share price recovers. The underlying listing trades on exchange hours, so the reference price can gap between sessions.
Benutzer sollten eigene Recherchen durchführen und sich vor Investitionsentscheidungen mit qualifizierten Finanzexperten beraten. Die Ersteller und Betreiber dieser Plattform übernehmen keine Verantwortung für finanzielle Verluste oder sonstige Schäden, die aus der Verwendung der bereitgestellten Informationen entstehen könnten.
Leveraged trading is extremely risky and you may lose your entire deposit.
Methodologie-Übersicht
Figures on this page are compiled from primary and named third-party sources, not produced by a forecasting model. Each one carries its source and date in the Source Map above.
- Financial statements: the company’s own SEC filings (10-K / 10-Q), read from XBRL
- Market data: the CoinUnited reference price and daily closes
- Institutional ownership: SEC Form 13F quarterly filings
- Analyst targets: aggregated third-party sell-side coverage — third-party opinion, not CoinUnited’s view
- Peer multiples: third-party trailing-twelve-month ratios
CoinUnited does not publish a price forecast or target for Roivant Sciences Ltd..
Letzte Überprüfung der Methodologie:
Bereit, mit dem Handel von Roivant Sciences Ltd. zu beginnen?
Schließen Sie sich Tausenden von Händlern an und beginnen Sie noch heute Ihre Handelsreise mit Roivant Sciences Ltd.. Erhalten Sie Zugang zu fortschrittlichen Handelswerkzeugen und wettbewerbsfähigen Gebühren.

ROIV
Roivant Sciences Ltd.
Live from CoinUnited.io