3-Month Bill Auction

Niedrig

Nächste Veröffentlichung26. Oktober 2026 um 15:305d
Prognose4.009%
Vorherig4.095%
WichtigkeitNiedrig

Historie

Veröffentlicht weekly. Von den hier erfassten 8 Veröffentlichungen zwischen 2026-08-31 und 2026-10-19 lag der tatsächliche Wert 6 Mal über, 2 Mal unter und 0 Mal genau auf der Prognose. Die typische Abweichung zwischen Prognose und tatsächlichem Wert beträgt 0.081%.

Was das hier bewegt

Währungsindizes

65 weitere betroffen

Frühere Veröffentlichungen 24

19. Okt. 20264.095%4.009% · 4.085%

4.15%3.55%
567789910
ZeitraumTatsächlichPrognoseVorherig
19. Okt. 20264.095%4.009%4.085%
13. Okt. 20264.085%4.009%4.05%
5. Okt. 20264.05%4.109%4.11%
28. Sept. 20264.11%4.009%4.015%
21. Sept. 20264.015%3.909%3.97%
14. Sept. 20263.97%3.809%3.8%
8. Sept. 20263.8%3.7999%3.77%
31. Aug. 20263.77%3.7999%3.715%
24. Aug. 20263.715%—3.715%
17. Aug. 20263.715%—3.735%
10. Aug. 20263.735%—3.75%
3. Aug. 20263.75%—3.815%
27. Juli 20263.815%—3.73%
20. Juli 20263.73%—3.76%
13. Juli 20263.76%—3.735%
6. Juli 20263.735%—3.74%
29. Juni 20263.74%—3.695%
22. Juni 20263.695%—3.64%
15. Juni 20263.64%—3.64%
8. Juni 20263.64%—3.63%
1. Juni 20263.63%—3.595%
26. Mai 20263.595%—3.6%
18. Mai 20263.6%—3.61%
11. Mai 20263.61%—3.61%

History goes back to 2023, which is as far as our data provider carries it.