3-Month Bill Auction

Niedrig

Nächste Veröffentlichung27. Oktober 2026 um 01:356d
Prognose3.109%
Vorherig3.133%
WichtigkeitNiedrig

Historie

Veröffentlicht weekly. Von den hier erfassten 8 Veröffentlichungen zwischen 2026-08-25 und 2026-10-20 lag der tatsächliche Wert 7 Mal über, 1 Mal unter und 0 Mal genau auf der Prognose. Die typische Abweichung zwischen Prognose und tatsächlichem Wert beträgt 0.076%.

Was das hier bewegt

6 weitere betroffen

Frühere Veröffentlichungen 24

20. Okt. 20263.133%3.009% · 3.071%

3.19%2.41%
566789910
ZeitraumTatsächlichPrognoseVorherig
20. Okt. 20263.133%3.009%3.071%
13. Okt. 20263.071%3.009%3.06%
6. Okt. 20263.06%3.009%3.084%
29. Sept. 20263.084%2.909%2.902%
15. Sept. 20262.902%2.809%2.878%
8. Sept. 20262.878%2.809%2.892%
1. Sept. 20262.892%2.809%2.85%
25. Aug. 20262.85%2.8999%2.842%
18. Aug. 20262.842%—2.764%
11. Aug. 20262.7645%—2.761%
4. Aug. 20262.761%—2.78%
28. Juli 20262.78%—2.736%
21. Juli 20262.736%—2.701%
14. Juli 20262.701%—2.57%
7. Juli 20262.57%—2.5636%
30. Juni 20262.5636%—2.5568%
23. Juni 20262.5568%—2.4785%
16. Juni 20262.4785%—2.4908%
9. Juni 20262.4908%—2.49%
2. Juni 20262.49%—2.485%
26. Mai 20262.485%—2.46%
19. Mai 20262.46%—2.52%
12. Mai 20262.52%—2.4837%
5. Mai 20262.4837%—2.528%

History goes back to 2024, which is as far as our data provider carries it.